Солевая комната если ребёнок часто болеет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Чаще, миозина высокой степени.
Здравствуйте, у меня ребенок часто болеет. Мы решили походить в солевую комнату. На 5 день у нее стала чесаться спина,. Может это быть из за того, что мы душ не принимаем после солевой комнаты? Или это аллергия? Вообще полезная солевая комната?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-10-20 12:48
Добрый день. Солевая комната показана часто болеющим детям и детям с патологией дыхательных путей.
Платная консультация
Ольга 2020-10-21 11:30
Здравствуйте! Мы болеем каждый месяц у маленькой была блд раньше приступы были стеноз как только начиналась простуда сразу стеноз. 2 года ездили на море приступы прошли а в этом году из за пандемии не получилось решили в солевую может по меньше болеть будет. Спасибо большое за ответ!