Сократились месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, последние 2 года месячные сократились и длятся всего 2-3 дня. Можно обходится ежедневными прокладками на 2 день. До этого всегда были нормальными 4-5 дней. Я не рожала. В первый день принимаю обезболивающее (но шпа, кеторол) Цикл стабильный 28 дней. На УЗИ диагноз эндометриоз, дисфункция яичников, фолликулярная киста, варикозное расширение вен малого таза. Влияет ли эти болезни на скудность месячных? Или это угасание репродуктивной функции? Чем лечится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 14:48
Здравствуйте. Елена, для адекватной консультации прикрепите результаты актуального УЗИ
Платная консультация
Елена 2019-07-30 16:32
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 16:41
Елена, будьте добры, уважайте наше время. Посмотрите, какого качества то, что Вы прислали. И сделайте фото полностью текста, а не только заключения
Платная консультация
Елена 2019-07-30 17:06
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-30 17:34
Прошу не беспокоить меня до того момента, пока Вы не сделаете НОРМАЛЬНОЕ фото