После секса сократились месячные
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в субботу и воскресенье было 3 половых акта с моим партнёром. Тогда же был 1 и 2 день месячных. Сейчас уже 4 день цикла, но месячные кончились. Обычно идут обильно или умеренно 7 дней. Скажите, пожалуйста, это из-за секса или я беременна? (иногда не предохраняемся, но не в овуляцию) Заранее спасибо.
1 ответ
Здоавствуйте. Если есть сомнения сделайте тест. А количество выделений не зависит то секса.