Сократилось количество дней месячных

Спрашивает: RR
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
Была задержка 4 дня, тест отрицательный, потом начались месячные. НО длились 3 дня (всегда были 6 дней-не меньше), были безболезненные, но как обычно первые два дня обильные, третий день чуть-чуть. С чем может быть связано такое сокращение с 6 дней до 3 дней? Мне 32г.
Заранее спасибо.
Теги: уменьшилось количество дней месячных, почему сократилось количество дней месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 17:49
Здравствуйте! Связано с задержкой-так гормоны компенсировали длительность цикла, чтобы в следующем выровнять. Если такое произойдет снова, то есть проблема с гормональным фоном-нужно сдавать анализы на гормоны