Задержка месечных после пиелонефрита
Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Месяц назад заболела острым циститом и пиелонефритом. Ходила на УЗИ и там обнаружили кисты двух яичников. Была на консультации у гинеколога-она сказала, что ни чего не обнаружила и назначила повторно УЗИ на 5-7 день менструации. У меня задержка месячных уже неделя, не могу пройти УЗИ. Может быть это связанно со свечами Генферон и перенесенной болезнью? Заранее спасибо.
1 ответ
Да, задержка может быть связаны с болезнью и приемом препарата (если Вы, конечно, не живете половой жизнью и исключаете беременность)