Сократился месячный цикл
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении года уже сократился цикл. Раньше месячные шли 7 дней, первые 3 дня обильно, остальные 4 дня меньше, не болезненные. Сейчас они идут 4 дня, обильно 1-2 дня, тоже безболезненно, в больницу не обращалась, т. к. у нас в городе нет врача, а в другом городе не принимают, ссылаются на то что иногородние, а в этом месяце вообще странно все, пришли во время на 28 день, но выделения были только утром и на следующий день утром, буквально по капле и все. Подскажите, пожалуйста, с чем это все может быть связано, и что мне делать? Были роды 5 лет назад(не кесарево)
2 ответа
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного в том что у вас сократилась длительность месячных нет, это не патология. Но тем не менее для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ, можно в любом частном центре.