Сокращение мышц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже больше недели чувствую сокращение мышц спины с правой стороны. Сокращения эти безболезненные, происходят в основном во время покоя.2 дня иногда чувствую сокращения в руках и других частях тела, но они чаще похожи не нервные тики.
Теги: пульсирует в мышцах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-10 13:55
Добрый день.

С целью уточнения возможной патологии периферической нервной системы, рекомендую вам пройти дообследование: электронейромиографию верхних и нижних конечностей, а также мышц плечевого пояса.

С результатом обращайтесь к неврологу по месту жительства.