Печет голову, пот, непроизвольное сокращение мышц

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня есть ряд симптомов и я очень хочу что бы Вы мне помогли разобраться в чем может быть причина:
1) непроизвольные сокращения мышц в разных частях тела
2) горит внутри голова лобная и теменная часть, а так же глаза, температура в норме
3) бросает в пот лицо, верхняя часть туловища
4) бывают пронзающие боли в голове

У меня имеется скалиоз левосторонный 2 стадии, спина побаливает часто защемляются нервы, так де есть гипоплазия левой ПА, артериальное давление в норме даже в такие моменты, мой гемоглобин 153, тромбоциты 360 показано пить тромбо асс, присутствует постоянно страх что то плохого когда что то начинает болеть, по ЭКГ тахикардия синусовая, по холтеру имеются экстрасистолы, гормоны, щитовидка в норме.

Помогите разобраться что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-12 15:41
Симпато-адреналовые кризы. Принимайте грандаксин по 1 таблетке, 3 раза в день, 2 месяца.