Про головную боль

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит хроническая головная боль часто бросает меня в пот очень часто раньше было редко теперь чаще бросает в пот все это произошло после хронической бессоницы по ночам я слышу звук шелестящий какой то но его не сильно слышно, но слышно или это у меня опухоль головного мозга уже температура повышается до 37 и 1 по вечерам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-07 01:33
Здравствуйте.

Это могут быть симптомы нарушения функции вегетативной нервной системы, при сбое в работе возникает чрезмерная её активность. В таком случае помогает успокоительный препарат или антидепрессант. Также такой симптом может быть при снижении кровоснабжения мозга - нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. И такой симптом может быть при повышении внутричерепного давления. Нужно пройти МРТ головного мозга.
Платная консультация
Влад 2021-01-07 14:19
Я практически не бываю на улице давно наверно это и есть та причина которая все это дает также помимо этого у меня веко глаз дергается надо не только у компа сидеть, играть, но и на улице бывать, друзей надо будет найти и гулять вместе, компьютер должен быть на 2 месте чисто для того чтоб развлечься после улицы, убить время за игрой перед сном
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-08 10:24
Пешие прогулки на свежем воздухе помогают. Но обследование пройти нужно, и к психотерапевту обратитесь.