Непроизвольные сокращения мышц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время сильного нервного стресса, начались непроизвольные сокращение мышц по всему телу, в состояние нервного напряжения считаю нахожусь до сих пор, беременность,8 недель, в чем причина резкого начала таких сокращений, может ли это быть от стресса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 20:43
Здравствуйте.

Если сокращения мышц связаны с нервным напряжением, то скорее всего - это нервные тики. Обычно принимают успокоительные препараты. Но Вам при беременности они противопоказаны