Сохранение беременности консультация

Спрашивает: Ирина28
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Мне нужна Ваша помощь. Узнала, что беременна. Пошла сдавать кровь на ХГЧ 1 раз = 185, через 6 дней пересдала = 3504. Пошла через неделю на УЗИ 9 июня. Беременность маточная 6 недель, плод прикреплен хорошо, шейка матки длинная, сердцебиение +, отслоек нет, беременность идеальная. Вчера начал тянуть под ночь низ живота, занималась готовкой, бегала туда сюда, когда прилегла, пошли средне-бежевые выделения буквально минуту, не сильно обильно но жидковато. Приняла сразу 2 таблетки дюфастона, который и пью по 1т 2 раза в день, нош-пу, и свечу папаверина на ночь. Утром померила бт = 37,1 как и всегда. Сегодня выделений таких нет, бежеватые если только. Живот все еще потягивает. На учет хотела становиться 20 числа (выходной на работе). Половых актов нет. Сейчас уже пойдет 8 неделя. Скажите пожалуйста, ждать мне до 20 или сейчас уйти с работы и идти в больницу или что хуже вызвать скорую? Спасибо за отклик! Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 11:25
Здравствуйте! Дорожите беременностью-езжайте в стационар. Так будет спокойнее. Хоть обследуют Вас
Платная консультация
Ирина28 2015-06-18 14:09
Благодарю за отзыв! Завтра иду вставать на учет и начинать обследоваться.