Содранная кожа невуса

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, не озлокачествлен ли этот невус? Вышло так что скорее всего я его натерла и если сильно всматриваться можно заметить розоватый-белесый цвет на месте, где отошло немного кожи. Само по себе образование дискомфорта не вызывает, размер около миллиметра. Дерматоскопию сделать не могу так как живу в местности где нет такого врача. Проконсультируйте, стоит ли беспокоиться о чем-то серьезном, волнуюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-11 10:37
Здравствуйте, Стася!

Визуально доброкачественный меланоцитарный невус

Не опасно!

Обходите при бритье

Избегайте солнца используйте солнцезащитные средства с spf 50

Не волнуйтесь!
Стася 2020-01-16 00:51
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, спустя 6 дней ннвус выглядит так. Не озлокачествился ли он?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-17 01:14
Нет!

Визуально - совершенно доброкачественный!