Содрала частично родинку

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера после душа заметила кровь на плече, оказалось содрала часть родинки. Было немного крови, обработала хлоргексидином и заклеила пластырем. Скажите, стоит ли беспокоиться? (воспаления вроде бы нет)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 09:01
Добрый день, продолжайте обрабатывать антисептиком, пластырь - не нужен. После заживления можете пройти дерматоскопию.
Марина 2020-11-30 09:15
Вот фото родинки.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-02 18:24
Рекомендации в силе.