Содрала частично родинку, что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера после душа заметила кровь на плече, оказалось содрала часть родинки. Было немного крови, обработала хлоргексидином и заклеила пластырем. Скажите, стоит ли беспокоиться? (воспаления вроде бы нет) фото прилаживаю. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. После того, как ранка полностью заживет, сделаете повторно фото и пришлете. Однократное травмирование не должно привести ни к каким последствиям.
Марина 2020-12-06 16:53
Здравствуйте, после травмы родинки прошла где-то неделя. Вы просили прислать фото