Содрала родину

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я Вам когда то отправляла фото родинки. Дело в том, что сейчас я её нечайно содрала и там идёт кровь. Подскажите пожалуйста, как быть? Завтра же запишу очно к врачу, но сейчас охватила паника. Вот фото родинки до того как я её повредила. Подскажите пожалуйста, что мне делать сейчас?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

6 ответов

Светлана 2019-04-04 23:57
А сейчас выглядит вот так
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-05 02:17
Здравствуйте.
Обработайте любым антисептиком: хлоргексидин, 3% перекись водорода.
Родинка доброкачественная. При частой травматизации, лучше ее удалить.
Платная консультация
Светлана 2019-04-05 07:24
Спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-05 08:24
Пожалуйста, всего доброго Вам.

Если не сложно и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык
Платная консультация
Светлана 2019-04-05 17:18
Обязательно оставлб. Извините, у меня ещё один вопрос. Фото сделано сейчас, это родинка начала чернеть или она подсыхает просто?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-04-05 17:27
Светлана, не волнуйтесь, на родинке подсыхает кровь.