Оторвала родинку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 18.09 во сне содрала родинку (проснулась от того, что стало больно, посмотрела в зеркало - крови не ьыло), в течении дня было ощущение как будто я ее надорвала или оцарапала. А вчера вечером полотенцем содрала ее до конца. Пошла кровь (как будто прыщик сковырнула, секунд через 30 остановилась)
Что теперь делать? Очень переживаю!. Прилагаю фото до и после (сейчас на этом месте просто запеклась кровь)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-21 17:43
Добрый день, сейчас стоит обрабатывать рану антисептиком. Как вариант можно посетить клинику для осмотра и полного удаления невуса.