Сочетание препаратов при Хилакторебактери Пилори
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
1. можно ли сочитать Омез +макмимор+амоксициллин+Денол?
По рецепту был омепразол, можно ли заменить на омез?
2. нужно ли принимать Энтерол или линекс? Этого в рекомендациях не было.
3. Прохожу лечение герписа ацикловир+Изопринозин, через какое время после этих препопатов, можно начинать лечение Хилакторебактери?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Татьяна! Написанная схема подходит для лечения хеликобактера, можно использовать омез, амоксициллин чаще назначаем в форме флемоксина солютаба. Нужно добавить пробиотик типа энтерола по 1 капс 2 р в день через 1 час после еды на 15 дней.
После лечения герпеса эту схему можно начинать через 2-3 недели.