Сочетание препаратов
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: гастрит, простатит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, страдаю гастритом все время. Последнее обследование показало рефлюкс-экзофагит. Рефлюкс-гастрит. Эрозивный бульбит дуоденит, так же имеется простатит. Пролечился в стационаре стало немного легче, но не совсем. Вчера начались проблемы, тянет при мочеиспускании слева внизу живота, начал принимать Клатинол и хотел бы совместить его с Фурагином, чтобы пролечить и ЖКТ и по части урологии, скажите совместимы ли эти препараты?
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Примите только фурагин. Добавьте но-шпу. При отсутствии эффекта сходите к урологу.