Эрозивный дистальный гастрит. Эрозивный бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите как всё таки правильно принимать препараты, де-нол, ноль-паза и омепразол? У меня на ФГС обнаружили эрозивный гастрит желудка и двенадцатиперстной кишки. Врач прописал эти препараты, но сразу все вместе, а я что то за сомневался прочитав инструкцию о каждом! Начал принимать с начало ноль-паза, через 30 минут де-нол, а после ещё 30 минут при приёме пищи омепразол. Правильно ли?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 22:54
Сергей! Утром за 1 час до еды принимайте Нольпаза. Де-нол по 2т. за 30 минут до еды 2 раза в день. Омез не принимайте. Всего доброго.