Сочетание антидепрессанта и КОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли сочетать прием Золофт и гормонального препарата Норколут (10 дней в месяц)?
Временный прием норколута нужен для снятия неприятных симптомов в связи с миомой матки.
Также по мере необходимости пью атаракс.
К сожалению мой врач психотерапевт в отпуске и нет возможности уточнить совместимость лекарств.
Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 сентября 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-07 19:52
Здравствуйте, Ольга.
Все препараты совместимы друг с другом, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.
Ольга 2021-09-07 20:50
Большое спасибо, Дороти Вячеславовна, за быстрый ответ!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-07 20:58
Рада была помочь, Ольга, обращайтесь!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-09-12 22:31
Большое спасибо за внимание к моему труду и финансовую поддержку!