Совместимость джес плюс и антидепрессантов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 7 месяцев я прин маю джес плюс в качестве контрацептива. Недавно врач-психиатр прописал золокс, трилептал и атаракс. Скажите, совместимы ли эти препараты и снизится ли эффект контрацептива. Может ли джес влиять на работу антидепрессантов? Спасибо
4 ответа
Здравствуйте, Елена.
Данный контрацептив может уменьшать лечебный эффект трилептала. Остальные препараты с ним во взаимодействие не вступают.
Елена 2021-03-08 00:17
Спасибо большое за ответ! В таком случае нужно менять ОК или любые ОК могут на работу?
Да, лучше поменять трилептал на др препарат.