Совместимость Джес плюс и Депантенола
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, совместимы ли Джес плюс и вагинальные свечи Депантенол? Не снизят ли свечи контрацептивный эффект Джес плюс? Нужно ли на период лечения свечами избегать половых актов? Свечи применяются для лечения эрозии.
1 ответ
Здравствуйте. Совместимы. Эффект снижаться не будет. Использовать можно. Удачи Вам!