Совместимость с джес

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте!
и снова врач прописал таблетки, а я все боюсь совмещать с джес, чтобы не снизить эффективность...
скажите, пожалуйста, что сочетается с джес, а что нет: тонзилгон, цитросепт, лидокаин, амоксиклав.
уж ооочень боюсь совмещать....
За ответ огромное спасибо.
Теги: амоксиклав и джес, джес и амоксиклав, амоксиклав и джес совместимость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-19 21:47
Здравствуйте! Относительно безопасно сочетать с Джес применение почти всех препаратов из приведенного Вами списка, кроме антибиотика Амоксиклава - одновременный прием Джес и антибиотика может вызвать кровотечение и значительно снижает контрацептивный эффект. В любом случае, советую Вам применять дополнительную контрацепцию в период лечения-так будет надежнее
Платная консультация
Галина 2015-02-13 12:40
Здравствуйте! Совместим ли джес плюс с триожиналем и полижинаксом?