Джес плюс и Амоксиклав
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью Джес плюс с октября 2017 года. Вчера заболела ангиной и мне сказали пить Амоксиклав. Сегодня (07.04.2018) выпила первую неактивную таблетку из пачки. Через час Амоксиклав. Что делать? Сильно ли снизится контрацептивный эффект? Прекратить их пить на месяц?
1 ответ
Добрый день, Александра.
Просто на время приема данного антибиотика необходимо дополнительно предохраняться.