S-образная извитость правой ВСА на уровне шейного сегмента
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла мрт сосудов головного мозга, беспокоят головные боли, которые ничем не купируются. Результаты мрт прилагаю ниже. Хотелось бы узнать есть ли какая-то паталогия и стоит ли лечить мои сосуды?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 12:32
Здравствуйте.
.
Заключение МРТ не прикрепилось в сообщении.
Евгения 2021-07-21 12:35
Ниже прикрепляю файл