Со мной это первый раз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня к вам вопрос. Сегодня когда подмывалась чисто случайно обнаружила шишку на шейки матки! (Что мне делать и что это может быть и какие анализы надо сдавать. (в данный момент идут месячные)
Теги: мне 14
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 20:10
Здравствуйте! Дождаться окончания месячных и обратиться к врачу на осмотр. Я через экран Вам не помогу, извините