Мажущие выделения и боль
Спрашивает: Violetta
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Анемия и проблемы с щетовидной железой. Но в данный момент на таблетках все под контролем.
Здравствуйте, я девственница. Были проблемы с тем, что месячные были не регулярные. Ходила к врачам. Один врач нашла кисту в левом яичнике. Мне выписали на два месяца дюфастон. Первый раз. Как начала его принимать, в первый день месячных была сильная боль слева и не хорошо пахнущие выделения. Поехала в эмо там сказали что ничего страшного нет это болезненные месячные. Выписали обезболивающие. Через пару дней все прошло. Во второй месяц на дюфастоне месячные прошли спокойно и вовремя. Далее я пришла на приём к врачу. Сделали повторное узи и сказали кисты больше нет. Последние месячные были 19 мая. Сегодня 6 июня начались темно коричневые выделения и боль тянущая с Лево внизу. Я очень переживаю и не понимаю что со мной. К врачу так сразу не попасть. Вдруг что то серьёзное со мной?
Помогите советом или может ничего страшного и это меня успокоит(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 23:22
Здравствуйте! Похоже на овуляцию, такое бывает в норме.