Помогите. Со мной это в первый раз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник вопрос. 3 дня назад начало мазать кровью. Выделения небольшие но все же. Месячные последние 6 июля. До сл. Месячных 10 дней. Болей внизу живота нет. А сегодня при походе в туалет вышел сгусток. Пожалуйста, подскажите что это может.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-25 10:05
Добрый день, возможно связано с патологией эндометрия, нарушением цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.