Снятие скованности
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я пью торендо ку таб 2 мг (3р в день) и акинетон 2мг(3р в день), диагноз шизофрения, была скованность, убрал её при помощи карбамазепином, можно так делать? Снимать скованность при помощи карбамазепина?
1 ответ
Здравствуйте!
Карбамазепин не убирает скованность. Самостоятельно не нужно принимать препараты. Обсудите своё состояние с лечащим врачом.