Снятие коррекции
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, меня зовут Данил, мне 18 лет, я учился в коррекционной школе. Я на днях поеду от Военкомата в психиатрическую больницу. Ложат на 5-7 дней. Для того чтоб снять корекцию. Скажите пожалуйста, что там будут со мной делать и каких врачей я буду проходить? Смогу ли я снять корекцию если я чисто теоретически здоровый человек. Только на учёте у психолога из-за школы. Что будет если буду часто отвечать на вопросы не правильно?
1 ответ
Здравствуйте, Данил.
Если уровень интеллекта окажется выше 70 баллов, то диагноз Вам снимут.
Вас будет смотреть психиатр, психолог и заведующая отделением.