Как снять диагноз 8 вида

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я учился в школе интерната в родничке за балашовом до 9 класса потом я поехал в училище в городе Ртищева политехническое училище пошёл на 1 профессию штукатур моляр на другие не мог по диагнозу 8 вида я хочу снять диагноз 8 вида чтоб работать и на ещё одну професию отучиться как мне снять 8 вида диагноз в саратов ехать или можно в балашове снять? Помогите пожалуйста на нормальную работу не берут и в армию тоже!
Теги: как снять коррекцию после школы
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-03 17:06
Здравствуйте, Артем.
Если с последнего посещения психиатра прошло не менее 5 лет, при этом Вы себя хорошо чувствовали, не принимали лекарств и не лежали в больнице, то можно пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, краевого или областного, и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией.