Снять 8 вид
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Руслан мне 18 лет я учусь КГСТ я учился в коррекционной школе и сейчас я учусь на каменщика. Когда мы выпускались на дали свидетельства у нормы диплом у на свидетельства я хочу снять диагност и стать норм. Я с диагностом не могу с дать на прова и учится на другие професии я занимаюсь спортом и учусь хорошо можете пожалуйста помочь мне снять диагноз ну в челябинске чтобы сьездил и снял пожалуйста помогите
1 ответ
Здравствуйте, Руслан.
Да, Вы можете попробовать снять диагноз. Возьмите с собой на комиссию документы об образовании, трудовую книжку, характеристики с места работы и учебы.
Если в течение 5 лет Вы себя хорошо чувствовали, к врачу не обращались и не принимали лекарств, то можно повторно пройти психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача краевого или областного ПНД и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией.