Снятие с учета
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос состоял на учете по ст14б но года четыре назад прошёл повторно психологов тесты и меня сняли с учёта сейчас я устраиваюсь на работу вахтой до этого тоже работал вахтой сейчас где я нахожусь затребовали спраку от психиатра в справке написано снят с улучшением если снят с учёта у меня не возникнут проблемы с психиатром из другого города по этой справке
8 ответов
Здравствуйте, Валерий.
Сейчас нет понятия "учета" и он не играет никакой роли. Если у Вас остался психиатрический диагноз, то справку для трудоустройство в некоторые области Вам не дадут.
-1
Валерий 2019-03-13 14:29
Мне справку уже дали там такое содержание стоял на учете ст.14 б снят с улучшением, аккумуляторщиком я могу работать?
-1
Сейчас учет не имеет значение. Узнайте в ПНД и НД, остался ли у Вас диагноз или был снят на повторной врачебной комиссии после прохождения цикла наблюдения у нарколога.
-1
Если диагноз снят, то никаких проблем не будет.
-1
В справке не указано, что диагноз снят. Только, что снят с "учета" с "улучшением", а не выздоровлением. Попробуйте пройти повторную врачебную комиссию и снять психиатрический диагноз.
-1