Снять диагноз и инвалидность
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! На фоне употребления наркотика (соль) - "засвистел", заработал статью 318 - дали спец(3,4 г.) Сейчас всё в норме, ничего не употребляю, агрессии нет, таблетки не пью, работаю в такси. Есть процедура отказа от диагноза и инвалидности 2гр.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Речь идёт о серьёзном психическом расстройстве, если дали 2 группу инвалидности. Вряд ли такой диагноз можно снять.
Такой диагноз можно снять только в случае его ошибочности - через районный суд.