Снятие диагноза

Спрашивает: павел павлович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, состою на учете в пнд с диагнозом параноидная шизофрения. Инвалид 3 группы. Могу ли я со временем снять диагноз и инвалидность и получить водительское удостоверение? Как это сделать? Принимаю таблетки. Если не буду больше попадать в больницу, не пить спиртного, не принимать наркотики? Вести социально полезный образ жизни?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-24 23:26
Инвалидность снять можете. Диагноз - нет, водительское удостоверение - нет, к сожалению.