Снятие диагноза
Спрашивает: павел павлович
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, состою на учете в пнд с диагнозом параноидная шизофрения. Инвалид 3 группы. Могу ли я со временем снять диагноз и инвалидность и получить водительское удостоверение? Как это сделать? Принимаю таблетки. Если не буду больше попадать в больницу, не пить спиртного, не принимать наркотики? Вести социально полезный образ жизни?
1 ответ
Инвалидность снять можете. Диагноз - нет, водительское удостоверение - нет, к сожалению.