Сны и как это связано?

Спрашивает: Mikomin
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне не сняться сны больше месяца.
В Сентябре умер отец. Может ли это как нибудь связано?
Можно ли что нибудь выпить что бы сново появились сны? Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-15 16:52
Здравствуйте.
Да, такое м. б. на фоне стресса и угнетенного душевного состояния.
Сны никак не влияют на психику и организм человека. Как и их отсутствие. Можно спокойно обходиться без них. Это не менструации, без кт нельзя забеременить.
Никакие таблетки сны не возвращают. Успокоитесь после пережитого и сны постепенно вернутся.
Yuki_Mikomin 2021-06-15 17:27
Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-15 23:33
Рада была помочь!