Экзотерика

Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация: брат моей знакомый(я к ней редко на маникюр хожу) и там видела её брата(Сёма) перемолвились пару словечками с ним, поспрашивал меня как я учусь и где, у нас оказались даже общие знакомые, потом мне начали снится сны с участием этого человека Семён(я его с детства знаю, но мы не общались даже ни раньше, ни сейчас) сюжет сна всегда разный, но приятный, но человек уже снился три раза подряд, но я о нём не думаю.
С чем это может быть связано?!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-09 13:40
Здравствуйте, Лизавета!
Вы не обязательно должны о человеке постоянно думать, если он снится, достаточно одного раза подумать. К тому же, вспоминаете сон, где его видели, запоминаете то, что было интересно и важно для Вас. Иногда мы не думаем днём о чём-то важном для нас, но информация откладывается в подсознании и потом во сне приходят решения на эту тему или просто снятся сны, связанные с этой темой, так и у Вас получается.
Здоровья Вам.