Сны кошмарные

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Серде Артемия отдышка давления
Здравствуйте добрый вечер меня зовут Мария я хотела поговорить с вами меня после моего дня рождения стали сняться кошмары страшные сны всё оба они были во сне мой 1/ сон это террор на даче у бабушки маминой мамы в меня успели выстрелить в спину я шла к бабушке на второй этаж она вся такая спокойная приехала мама моя любимая и бабушка говорит что-то надо делать 2/ сон смерть тёти она сейчас жива и здорова но во сне мне говорили что нужно сделать чтобы она выжила я сделала я спряталась за зановеску и услышала крики но до этого я видела другую тётю не ту которая во сне умерла видела тётя брат дядя в пейджаке брат в Майке стоят к спине к моему лицо я бегу к бабушке опять там было лето бегу к ней в гараж спрашиваю где тётя она что то делала и спокойно говорит она умерла просыпаюсь и думаю как же так я Веть всё там дела для того чтобы тётю спасти что мне делат Как мне уберечь семью Потому что некоторые сны сбывались я боюсь следующие лето
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-24 19:19
Здравствуйте, Маша!

Пожалуйста, дайте информацию со знаками препинания, чтобы можно было уловить суть.

И второе, сформулируйте вопрос.