Как относится к бывшему любовнику?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Александровна! Мне нужен ваш совет. У меня был любовник. Но мы давно расстались. И тут недавно у меня случилось горе, умер человек знакомый. Я не знаю почему, так получилось обратилась к бывшему любовнику за помощью. Но он мне не отвечает. Я когда к нему обращалась видимо была несколько не в себе. Сейчас я уже прихожу в себя и хочется ему отомстить за равнодушие ко мне. Я не хочу бегать за ним. И не знаю, что можно бы было ему сказать или написать?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Ольга, добрый вечер!
Вы находились в стрессе после смерти знакомого. В таком состоянии эмоции зашкаливают. Вероятно этот человек давал вам раньше поддержку и опору, раз вы решили обратиться к нему.
На данном этапе вы приходите в себя после стресса и важно направить силы на восстановление энергии и гармонии в душе. Желание отомстить - это разрушающие мысли и эмоции. Они только будут забирать ресурс и давать иллюзию облегчения.
Как бы вы могли о себе любимой сейчас позаботиться?
Ольга, что вас напитывает и вдохновляет?
Светлана 2021-01-30 13:50
Ирина Александровна! А почему психологи советуют никогда не писать бывшим?
Ольга, здравствуйте!
Вам решать писать или не писать. Важно, чтобы вы не ранились, когда он не отвечает.