Как общаться с бывшим любовником?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ирина Александровна! Мне нужен ваш совет. У меня был любовник. Мы расстались уже давно. Но вот сейчас недавно, я вдруг его вспомнила и хотела бы с ним встретиться. Но как назло не могу застать его дома и дозвониться к нему. Я все понимаю, что не надо за ним бегать и он видимо со мной со всем не хочет ни встречаться ни разговаривать. Как вы думаете стоит ли искать с ним встречи или писать ему? Неужели ему совсем неинтересно меня увидеть? Можно ли найти к нему какой-нибудь подход?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2021 года

5 ответов

Ольга, добрый вечер!
Ольга, вы расстались с мужчиной мирно, без бурных конфликтов?
Не факт, что он вас не хочет видеть. Возможно он не отвечает, так как работает или другие причины. Так же важно учитывать, что вы расстались и у него могут быть новые отношения. По этой причине он может не идти на контакт.

Зачем вам себя терзать, искать повод для встреч и подход к нему?
Ольга 2021-01-09 21:43
Ирина Александровна! Мы расстались мирно, вообще без конфликтов. Мы работали в одной организации. Я работала в его подчинении, он предложил мне стать его любовницей. И после этой истории с начальником я уволилась. Зачем мне искать встреч с ним не знаю. Мне было бы интересно с ним поговорить. Я думаю, что ничего плохого в нашем разговоре хотя бы по телефону не было. Но не могу дозвониться, постоянно у него срабатывает автоответчик.
Ольга, посмотрите на ситуации с позитивной стороны. Возможно пора перевернуть страницу - завершить в душе отношения двигаться дальше.
Успеха вам!
Ольга 2021-01-19 19:02
Ирина Александровна! Спасибо Вам за ответы. А как посмотреть на ситуацию с позитивной стороны? Другие мне его не заменят. Я не нахожу позитивного в нашем расставании. Мне хочется как-то возобновить отношения. Может попробовать написать ему, поздравить с каким-нибудь праздником?
Ольга, здравствуйте!
С позитивной стороны:
- Какой опыт приобрели.
- Что полезного было в отношениях.
Если вы решили завершить отношения и уволиться, какой смысл искать повод для отношений?

Ольга, верю, что вы найдете для себя решение, как вам поступить.
Если будет сложно сделать выбор, можем поработать с метафорическими картами. Обращайтесь для работы со мной в полноценной консультации (скайп, WhatsApp, телеграм, zoom)