Снуп капли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка насморк и я закапала снуп 2+ не по одному прыску а по 2 это опасно? Надо вызывать скорою? Подскажите пожалуйста. А то очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Детский лор
3 ответа
Здравствуйте, не паникуйте если ребенок чувствует себя хорошо нет смысла вызывать скорую. Вы превысили разовую дозу, но не превысили допустимую суточную дозу, поэтому последствий не должно быть. Наблюдайте за ребёнком.