Снуп капли

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка насморк и я закапала снуп 2+ не по одному прыску а по 2 это опасно? Надо вызывать скорою? Подскажите пожалуйста. А то очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-02 07:06
Здравствуйте, не паникуйте если ребенок чувствует себя хорошо нет смысла вызывать скорую. Вы превысили разовую дозу, но не превысили допустимую суточную дозу, поэтому последствий не должно быть. Наблюдайте за ребёнком.
Анастасия 2021-10-02 08:57
Спасибо
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-10-03 21:15
Пожалуйста, здоровья Вам.