Снова температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, заболела 20 января, два-три дня была температура Макс 37,4. Насморк, слабость, немного болело горло. , потом стало лучше кроме усталости. , темпы больше не было. Сегодня к вечеру измерила температура а она 37,4, состояние нормальное, кашля почти нет, першение и немного подкашливаю. Сдавала на 4 день болезни Пцр, результат отриц. , почему опять температура, что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Лихорадка до 37.5 в период восстановления возможна и необходима для выздоровления. Да, она мешает нормальной жизни, но это расплата за позднее начало терапии. Также остаются жалобы на заложенность носа наверняка.
Что делать сейчас?

Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки4 или нагутская, 3-4 дня, монтрал по 1 таб на ночь и пектолван плющ в сиропе по 1 мерке в 7 и 10 00.
Ирина 2022-01-30 08:08
Спасибо
Начинайте. Это работает.