Такая температура это нормально?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Всей семьей заболели ковидом. Муж, я и двое детей. У нас с мужем температура поднялась одновременно. Сильные боли в мышцах, которые почти прошли на 4 день, У меня температура была 37,1-37,5. У мужа 38-39. У обоих держалась 3 дня затем у меня стала 36.9-37.1 только по вечерам. У мужа примерно так же. Вчера (4 день моей болезни) температура снова 37,3-37,5. И сегодня к вечеру 37,5. Слабость. Кашля практически нет. Чувствую в трахее небольшой дискомфорт, но не более. Из симптомов очень сильная слабость, бледность и насморк небольшой. Скажите пожалуйста это нормально что температура снова поднялась? Я думала что мне уже лучше
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 февраля 2022 года

8 ответов

Если температура выше 38, необходим дексаметазон 8 мг внутримышечно и левофлоксацин 500 мг 2 раза в день. На 5 дней.
Мария 2022-02-02 20:56
Жесть. Такого бреда я ещё не читала ???? надо найти куда пожаловаться на вас
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!
За мужчину и за сухо отдельное спасибо. Кто-то за лечением обращается, кому-то выговориться надо. На том и стоим.
Судя по отзывам еще врач)
-1
Мария 2022-02-11 21:07
Посмотрим как посмеётесь когда руководство почту проверит
Получилось ли вакцинироваться?