Снотворное

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В
Здравствуйте, я пью таблетки для сна правда ли если я выпью Феназепан больше 10 гр перед сном то могу не проснуться? Так просто чтоб знать на будующее и не переборщить, в заранее спасибо за ответы,
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-09-06 11:41
1. Да. Передозировка феназепама и других транквилизаторов может привести к остановке дыхания
2. Прием транквилизаторов более 2 недель может привести к наркотической зависимости
3. Если вам сделают на работе или в ГИБДД анализы, то найдут в моче транквилизаторы, вас поставят на учет в наркологическом диспансере и лишат прав на 1-3 года. Вам придется отмечаться все 3 года, чтобы снять диагноз.
4. Транквилизаторы не восстанавливают сон. Он на время вызывают наркозное сноподобное состояние с нарушенной схемой сна. В итоге здоровый физиологический сон разрушает еще больше
5. Если вы хотите вернуть нормальный здоровый сон, то необходимо применять совершенно другие техники, без ксенобиотиков.