Помогите спасти мужа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите что делать. Муж напился. Спит не просыпается. Но не потерял сознание. Спит икает храпит. Что мне делать! Завтра приедет его начальник. Мне страшно я не хочу чтобы его увольняли! Как привести его в чувства? Надеюсь за ночь отоспится конечно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-10-19 19:49
Вы будете удивлены моему совету, но поверьте моему опыту - он самый верный. Чем раньше его увидит начальник в таком виде, тем быстрее у вашего мужа возникнет желание избавиться от тяги к алкоголю, тем быстрее появится желание жить трезво. А то что вы сейчас пытаетесь "спасти" своего мужа от увольнения - это заведомо проигрышная стратегия, которая в перспективе может привести к смерти вашего мужа, т. к. алкоголизм будет прогрессировать с каждым годом, а вы будете тратить свои нервы и силы на "спасение" вашего мужа все больше и больше. А он во всех проблемах будет винить вас, а не алкоголь. Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам дам материалы по созависимым отношениям. Вы научитесь правильной тактике и стратегии, чтобы уже по настоящему помочь вашему мужу, а не те косметические меры, что вы сейчас делаете.