Алкоголь с корвалолом

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу женщина которая продаёт палёный спирт наливала спирт доза большая и налила корвалол 50 капель муж умер после принятия большого количества спирта и корвалола 50 капель по её словам мужу стало очень плохо и он умер мой вывод принятие спирта и корвалола повлёк смерть мужа в этом я уверена на 100 %- правильно палёный спирт нельзя совмещать с корвалолом большими дозами-будет летальный исход - ваш вывод
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-07 21:28
Здравствуйте, Галина.
От паленого спирта можно умереть и без корвалола.
галина 2020-11-07 22:43
А с корвалолом можете ответить строго по делу
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-08 21:57
Корвалол усиливает седативное действие алкоголя и ухудшает ситуацию.
галина 2020-11-08 23:18
Большое спасибо- очень жаль что такое происходит с пьющими- надо привлекать женщину но в роси у нас всё не по человечески- всего хорошего
галина 2020-11-08 23:21
Большое спасибо- очень жаль что такое происходит с пьющими- надо привлекать женщину к ответственности но в россии у нас всё не по человечески- всего хорошего
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-09 15:10
Пожалуйста.
Россия большая и везде по-разному.