Препарат колме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я даю мужу капли колме по 12 каплей 2 раза в день. Но никакой реакции вообще нет при употреблении водки. А когда он выпил пиво, то была тахикардия, одышка, покраснение, т. е все симптомы, которые описаны при употреблении алкоголя. Скажите пожалуйста почему такое может быть? И стоит ли увеличить дозу?
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-14 18:54
Здравствуйте, Елена. Здесь важно знать еще и длительность приема. Как долго Ваш муж принимает данный препарат. Дело в том, что для того чтобы в крови установилась нужная концентрация препарата должно пройти время. До этого даже совместный прием колме и алкоголя может не приводить к "нужной" реакции. В этом и есть опасность. Поднятие дозы может привести к более тяжелым последствиям.