Колме и Мидзо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Болел желтухой. Наблюдается повышение АД 140/85 пульс 130. Отечность, сосудистые звездочки на лице. ЧМТ
Здравствуйте, у меня прям беда! Муж пьет каждый день. На работе и дома. Он постоянно употребояет алкоголь. Пиво, водку, спиртосодержащие из аптеки*асептолин. Ранее я задавала вопрос по поводу препаратов, которые можно добавлять без ведома больного. Он не признает свою проблему, лечиться и обращаться к наркологу отказывается. Мне посоветовали добавлять без ведома капли Колме или Мидзо. Беспокоит вопрос: если не прошло 12 часов после употребления алкоголя, можно ли их добавлять? Не приведет ли это к летальному финалу? Муж пьет практически всегда, может тоьько ночь спать и то если вылить спиртное. Проблемы с печенью, давлением и сердечным ритмом есть. Еще были травмы головы. Я уже решилась на тайное лечение, просто почитав анотацию, думаю лучше уточнить, чтобы не случилось непоправимое.
Большое спасибо, за помощь.
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-02-25 09:24
По закону запрещено давать эти препараты без ведома больного.
Вся ответственность лежит полностью на вас. Может закончиться все смертью вашего мужа. Тем более у него проблемы с печенью, сердцем и мозгом уже есть.
Напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923) 354-44-33, я вам напишу как правильно действовать в такой ситуации