Мидзо опаснее заявленного

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Доктор. Борюсь со змием изрядное количество годов. И вот какие выводы: После Довженко стал пить больше, критика понизилась. Я не нарушал. Выдержал и вытерпел. Пошел к местному доктору, сделал укол канадского дисульфирама "Антинол" держал он меня 14 месяцев. После 13 месяцев стал пробовать. Как выпьешь так криз. Наконец прогресс дошел до цианамида.
Выдержал 2 недели и начал принимать капли. Или такое внушение и ли еще что но капли действовали. Пить не хотелось.
Но как объяснял доктор, капли можно прервать за 22 часа и выпить если нужно, тем более много не выпьете.
И такой день наступил! Выждав одни сутки после приема капель. (употреблял 3 недели) Попробовал выпить очень чистой водки.
Через час разразился ужас. Я гипертоник. А АД мое свалилось 8040 . Зрение рассыпалось и исчезла вся темная пигментация. Все в белом цвете. Грудь в районе бронхов, сдавило как обручем. Боль сильная, терпеть трудно. На сердечную не похожа.
Я больше пишу для вас доктор, дабы вы знали какие именно "приятности", доставляет смешивание цианамида с алкоголем.
Водки я выпил 400мл.
Вопрос не как снять проблемы с интоксикацией. Вопрос: За сколько времени нужно отменять прием капель Мидзо, если мне грозит алкогольное вторжение. Спасибо заранее.
Категория: Нарколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-05 15:52
Здравствуйте, Артур.
Спасибо за информацию.
Сам препарат выводится в течение суток, а метаболиты сохраняются до 5 дней. Взаимодействие с ними и дало такую реакцию.
Артур 2019-12-06 01:20
Помогает ли выводу метаболитов, лучшие придуманные сорбенты? Припомнил что боль в груди напоминает или же является бронхоспазмом. Я теперь опасаюсь даже пригубить. Но выжду как вы сказали пять суток) Спасибо.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-07 00:26
К сожалению, нет. Адсорбенты действуют только на уровне ЖКТ.