Снижены тромбоциты по анализу оак

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдавала оак (из пальца, кушала в 10 утра сдавала в 17.00) жалобы на боли в животе (кишечнике) снижены тромбоциты. Остальное норма. 30.11 анализ крови норма. И всегда они были в норме. Узи обп месяц назад норма
1Это опасно?
Что то нужно делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-27 21:52
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио. Если и в нем тромбоциты будут ниже 150 тысяч- обратитесь на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.